Применение шланга плоского ПВХ для тяжелой работы

[Краткое описание]Плоские шланги ПВХ высоконапорные с давлением 10BAR/145PSI широко используются в промышленных и коммерческих областях, где требуется передача жидкостей и материалов под высоким давлением.

Применение шланга плоского ПВХ для тяжелой работы

[Краткое описание]Плоские шланги ПВХ высоконапорные с давлением 10BAR/145PSI широко используются в промышленных и коммерческих областях, где требуется передача жидкостей и материалов под высоким давлением.

Подробности

Плоские шланги ПВХ высоконапорные с давлением 10BAR/145PSI широко используются в промышленных и коммерческих областях, где требуется передача жидкостей и материалов под высоким давлением. Некоторые из распространенных областей применения этих шлангов следующие:

 

Строительство: Плоские шланги ПВХ высоконапорные используются в строительстве для транспортировки воды, бетона, раствора и других материалов. Эти шланги устойчивы к истиранию и атмосферным воздействиям, что делает их идеальными для использования на строительных площадках.

 

Сельское хозяйство: Плоские шланги для тяжелых условий эксплуатации используются для ирригации и транспортировки воды в сельском хозяйстве. Эти шланги устойчивы к истиранию и атмосферным воздействиям и идеально подходят для использования на сельскохозяйственных угодьях.

 

Горное дело: Плоские шланги высоконапорные используются в горнодобывающей промышленности для транспортировки воды и других жидкостей при добыче полезных ископаемых и переработке отходов.

 

Нефть и газ: Плоские шланги ПВХ высоконапорные используются в нефтегазовой отрасли для транспортировки воды и других жидкостей на буровых площадках и при строительстве трубопроводов.

 

Перекачка воды: Плоские шланги из ПВХ для тяжелых условий эксплуатации также используются для перекачки и передачи воды в коммерческих и промышленных областях.

 

Пожаротушение: Подача и передача воды в операциях пожаротушения.

 

Продукты питания и напитки: Передача немаслянистых продуктов питания и напитков, таких как питьевая вода, молоко и фруктовые соки.

 

Муниципальные службы: системы водоснабжения и дренажа, а также очистка сточных вод.

 

Морское судоходство: перекачка воды, мытье палубы и перекачка рыбы.

 

Плоские шланги ПВХ высоконапорные идеально подходят для широкого спектра применения в строительстве, сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности, нефтегазовой отрасли и для перекачки воды. Они устойчивы к давлению, долговечны и устойчивы к истиранию и атмосферным воздействиям, что делает их идеальными для транспортировки жидкостей и материалов под высоким давлением в различных средах.

 

Ключевые слова:

Для просмотра сканируйте QR-код с помощью мобильного телефона

Relate News

COPYRIGHT   PAPAGENO GROUP CO.,LTD

津ICP备2020007851号

Powered by www.300.cn    SEO

Группа компании ООО «PAPAGENO»