Процесс производства плоского шланга из ПВХ

[Краткое описание]Производство плоского шланга из ПВХ может варьироваться в зависимости от конкретного производителя и используемых технологий.

Процесс производства плоского шланга из ПВХ

[Краткое описание]Производство плоского шланга из ПВХ может варьироваться в зависимости от конкретного производителя и используемых технологий.

Подробности

Производство плоского шланга из ПВХ может варьироваться в зависимости от конкретного производителя и используемых технологий. Однако, в общих чертах, процесс производства может включать следующие этапы:

 

1). Изготовление смеси ПВХ: Сначала необходимо подготовить смесь ПВХ, которая будет использоваться для производства шланга. Смесь состоит из ПВХ-смолы, стабилизаторов, наполнителей, пластификаторов и других добавок, в зависимости от конкретного типа шланга и его назначения.

 

2). Армирование: Плоский ПВХ шланг может быть армирован полиэфирными нитями, которые наносятся в виде сетки по всей длине шланга в процессе экструзии.

 

3). Экструзия: Смесь загружается в экструдер, где она нагревается и превращается в пластичную массу. Затем масса проходит через дизайн экструдера, который формирует плоский профиль шланга.

 

4). Охлаждение: Выходящий из экструдера шланг охлаждается в специальных бассейнах с водой или воздухом, чтобы остыть.

 

5). Печатание: У нас два вида печати, первый вид это печать по струйному принтеру, другой по колесу. Второй вариант печати пользуется широкой популярностью, печать четкая и стабильная.

 

6). Резка: Полученный шланг режется на необходимые длины.

 

7). Маркировка и упаковка: Последний этап - маркировка и упаковка шланга. Каждый сегмент шланга маркируется в соответствии с его характеристиками, такими как диаметр, толщина стенки, давление рабочее и т. д. Затем сегменты упаковываются в соответствии с требованиями заказчика.

 

В процессе производства могут использоваться различные технологии и оборудование для получения продукта нужного качества и спецификаций.

 

Ключевые слова:

Для просмотра сканируйте QR-код с помощью мобильного телефона

Relate News

COPYRIGHT   PAPAGENO GROUP CO.,LTD

津ICP备2020007851号

Powered by www.300.cn    SEO

Группа компании ООО «PAPAGENO»